SALISBURY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALISBURY » БЕСПЛАТНЫЕ ШОКОЛАДКИ » action vol.2 "girl-friends"


action vol.2 "girl-friends"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой акции представлены девочки, которые так нелепо пошутили над своей учительницей несколько лет назад

0

2

Phoebe Thornton l Фиби Торнтон
19 у.о.
Медицина, 2 курс

Милая, добрая с умными глазами, так похожа на наивную девочку, но Фиби на самом деле другая. Ох, видели бы вы как она заводится когда ей говорят то чего она слышать не хочет. Ангел с наружи, дьяволенок внутри. Свою внешность она частенько использует в корыстных целях. В плане отношений она очень ветреная, Фиби одна из немногих девушек которая не стремится к длительным отношениям.
Родители Фиби живут далеко от дочери, поэтому девушка воспитывала себя сама.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120201/msPBWzqR.gif
ALYSON MICHALKA

0

3

Amanda Grouver l Аманда Гроувер
19 у.о.
Бизнес, 2 курс

Очень своеобразная личность. Когда Аманда только родилась ее мама водила ее за ручку по садику, одевала в различные наряды и пила с ней зеленый чай, но увы женщине потом все это надоело и она погрузилась в свой женский мир. Поэтому с пяти лет Аманда училась выживать сама. Она поначалу была очень скрытной и скромной и над ней все издевались, ведь ей никто не рассказывал каков он – современный мир. Но потом ей все надоело и она стала более стервозной, более черствой. Но она не виновата, у нее не было выбора.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120201/v3W5Z964.gif
ASHLEY TISDALE

0

4

Jane Brighton l Джейн Брайтон
19 у.о.
Журналистика, 2 курс

Милая хохотушка Джейн – вот какой ее знают все. Она постоянно зажигает народ, найдет себе компанию в любой сфере. Ни одной вечеринки не пропускает. Взрывная, невероятная, можно продолжать бесконечно. Как и Аманде, Джейн не повезло с родителями поэтому девочки довольно близкие подруги, но они очень разные и порой они очень сильно ссорятся. Джейн во всем старается всегда найти что-то положительное. Она всегда держит контроль над собой, за исключением тех случаев когда обижают ее друзей.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120201/uA2TbZ06.gif
AMANDA BYNES

0


Вы здесь » SALISBURY » БЕСПЛАТНЫЕ ШОКОЛАДКИ » action vol.2 "girl-friends"