SALISBURY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALISBURY » БЕСПЛАТНЫЕ ШОКОЛАДКИ » action vol.1 "we need you"


action vol.1 "we need you"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам нужны родственники, девушка, парень, и так далее вам сюда

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Кем приходится:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/2/g/r/2grNp.gif
Имя
Желательно что-то не слишком навороченное, а так на ваш выбор
Внешность
Sterling Knight - очень бы мне хотелось видеть на этой роли его, но если уж совсем никак обсудим
Информация
факты:
- 17 у.о.
- самоуверенный, нагловатый, самовлюбленный
- вечно у тебя на уме какие-то дурацкие шуточки, беспридельщик
- родился в семье олигархов поэтому с детства ему позволялось все
- вечно попадаешь в неприятные ситуации
- тебе повезло с друзьями
- с незнакомыми людьми стараешься быть таким наглым, заносчивым, но с друзьями ты простой
наши отношения:
Самый первый день нашей встречи мы оба помним отчетливо. Мы встретили в столовой и это было непередаваемое чувство когда ты вылил на меня соус, а я в отместку вылила на тебя молоко. С тех пор у нас началась жуткая вражда. Но на одном школьном балу-маскараде ты меня в конец достал и так вышло что я тебя поцеловала, это было так странно, и с тех пор наши отношения изменились в лучшую сторону, ну разве что все ровно иногда обмениваемся колкостями.
Отлично понимаем друг друга.
Дополнительно
Хочется что бы игрок был опытными, а посты содержательными
Связь ЛС

0

3

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/tumblr_lyn5j4RMi51ro04tho1_500.gif
Имя: Ваш выбор
Внешность: Крис Эванс или рассмотрю любые ваши варианты
О персонаже: Ты - сын богатых родителей, но тебя это никогда не портило. Ты всегда добивался всего сам, но и в нищете ты жить тоже не хотел. У тебя всегда было все, что можно было пожелать, но успехов в учебе ты добивался всегда сам. Ты не ботаник, но ты знаешь, что тебе нужно учиться. За тобой бегают девушки, при чем не две или три, а целые толпы. Но я точно знаю, что ты однолюб. (можете от себя что-нибудь добавить).
Кем приходится: Я помню тот день, когда мы с тобой познакомились. Это не была школа или просто знакомство на улице. Мы познакомились в социальной сети. Я помню те бессонные ночи, когда мы с тобой общались по веб-камере. А потом ты перешел в нашу школу. Я была удивлена, увидев тебя, когда наш классный руководитель представлял нам нового ученика. Я узнала тебя, ты узнал меня. Вот так встреча. Ты сразу сел ко мне, ведь тогда у меня не было друзей в классе. Я и сама то туда недавно пришла. Через пару недель я поняла, что влюбилась. Вскоре ты позвал меня на свидание. Ты очень красиво ухаживаешь, тогда нам было по 14. Скоро мы поцеловались, позже с тобой я лишилась девственности. Так же у нас с тобой и сейчас. Я знаю, что ты любишь меня, ты знаешь, что я люблю тебя. За тобой бегают толпы девчонок, но я знаю, что тебе нужна только одна, и это я.
Дополнительно: Умоляю, не берите роль на день. Мне не нужен игрок, который через день забросит роль. Буду любить и жаловать. Подарками завалю, любовью завалю, играть начнем сразу. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ СРАЗУ МНЕ В ЛС!!! По вопросам аська 628499981 (Марья) и подпишите что вы с форума.
p.s. мне не важно какого вы пола, я не против кроссполов, просто хочу интересной игры. жду.

0

4

http://uploads.ru/i/N/E/A/NEA9j.gif

Имя:
имя любое пока бусть это будет к примеру Кейт Delanie/Кейт Дэлани
Внешность:
Тэмсин Эгэртон
О персонаже:
- возраст от 18 до 21
- Кейт, ты из тех чудесных людей которые будят резко вытаскивая подушки из под головы
- Играет на гитаре, мечтает создать свою группу
- Не подчиняется правилам, всегда готова на рискованные поступки
- у родителей всегда из-за тебя проблемы, но ты каким-то волшебным образом умудряешься делать так что они тебя за все прощают
Кем приходится:
"Любимая" сестричка. Но честно говоря отношения у нас такие - я тебя обзову, ты меня по лбу
Дополнительно:
Хочется что бы игрок был опытными, а посты содержательными
Связь ЛС

0

5

http://savepic.su/1266896.gif
Имя:
Franc Bennett l Фрэнк Бэннет
вы можете сменить имя, но только согласовав его с АМС и со мной лично)
Внешность:
Йен Сомерхолдер | Ian Somerhalder
О персонаже:
- очень умный, чрезмерно внимательный, придирчивый
- после того как Фрэнк в пятнадцать лет потерял родного брата он стал более черствым
- взгляд у него очень грозный, такое ощущение что когда Фрэнк смотрит тебе в глаза, то знает про тебя все и знает даже о чем ты сейчас думаешь
- прирожденный руководитель
- чувствителен ко всему что происходит, но скрывает это
Это то, что написано в акции. От меня:
- остр на язык, за словом в карман не полезет, когда парень остаётся один, он может позволить себе пару стаканчиков виски
- он умён, и расчётлив, всегда добивается своей цели
- с близкими людьми совсем другой, он становится более мягким, больше улыбается и много шутит
Кем приходится:
мы знакомы с тобой довольно давно, я помню, тебя ещё до смерти твоего брата, ты был очень весёлый и улыбчивый, но когда произошла трагедия ты изменился. Мы с тобой были лучшими друзьями, всегда поддерживали друг друга, ты защищал меня от обидчиков, я помогала тебе отделаться от девушек, которые липли к тебе как мухи. Но у меня был секрет, в 16 лет я без памяти влюбилась в тебя, но молчала. Потом в моей жизни появился дорогой мне человек, с которым я встречалась четыре года, помню мои чувства немного угасли, а может я засунула их куда подальше, поняв, что ничего не может быть, но когда меня бросили, ни сказав ни слова, первый к кому я пошла был ты. Кажется, чувства снова выходят на свободу и я не знаю как с ними справится, да и ты стал каким-то другим.
В общем у нас немного странные отношения, мы иногда переглядываемся не понятным нам обоим взглядом, иногда я ужасно краснею при виде тебя и улетучиваюсь куда подальше.
в дальнейшем думаю мы будем вместе, но это мы уже решим, когда вы появитесь)
Дополнительно:
Этот персонаж принадлежит к акции №4 - акция
Мне нужен активный игрок, который будет участвовать в жизни форума, а особенно забегать во флуд хд Игрок-однодневка мне не нужен, так что если вы таковым явлеетесь, то идите лесом. Кросспол возможен, но не желателен..Если вы всё же решились, то подумайте много раз, потому что вы должны отлично отыграть мужского персонажа, поэтому, я возможно, потребую с вас пост, уж простите) Посты от 15 строк, но прошу избавьте меня от лишней воды и не пишите 100500 страниц ворда. Буду вас любить, носить на руках, холить и лелеять. Обеспечу графикой и конфетками хдд После регистрации сразу в ЛС. Приди ко мне  :flirt:

0

6

НУ ПОЖАЛУЙСТА, ОСУЩЕСТВИТЕ МОЮ МЕЧТУ!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llp7sddsbF1qdoecso1_500.gif

Имя:
Полное имя:Christopher James Crawford|Кристофер Джеймс Кроуфорд
Christopher Crawford|Кристофер Кроуфорд (Крис)
Внешность:
paul wesley
О персонаже:
Родился Крис в Нью-Йорке, как и Виктория. Его родители - владельцы сетей отелей. Мальчик рос, конечно, не без проблем, но везде ему помогал его ум. Да, Кристофер очень умен и хитер. Эти качества всегда помогали ему. Он привык добиваться всего сам, несмотря на то, что кошелек его родителей всегда был полон. Есть брат и сестра. Обладает невероятным чувством юмора. Крис закончил Нью-Йоркский университет, факультет бизнеса и управления. Сеть отца начала расширяться. И вот, отель появился в этом миленьком городе. Кристофер не раздумывая, отправляется в этот городок. Почему именно он? Да ответ прост, как дважды два. Его отношения с родителями были ужасны, он хотел уехать от них. Лучшего места и найти нельзя! И вот Крис здесь.
Характер я не берусь полностью описывать, оставлю это на Вас, но чувство юмора должно присутствовать.
Кем приходится:
любимый молодой человек и этим все сказано.
Дополнительно:
-активный игрок и флудер. я не могу отыгрывать с человеком отношения, когда не общаюсь с ним во флуде, вот такая я хд
- я против кросс-пола
- буду любить, носить на руках**

Отредактировано Victoria Holmes (2012-02-02 23:18:20)

0

7

http://s018.radikal.ru/i527/1202/a1/c3626a7e1cb2.gif
Имя:
John Pool l Джон Пул
Внешность:
Channing Tatum | Чаннинг Татум
О персонаже:
- Возраст 22 года
- Обаятельный, хитрый, остроумный, переменчивый, оптимист, экстраверт
- Твоей одной из главных черт характера является то, что ты никогда не опускаешь руки, не унываешь, всегда ищешь выход из сложившейся ситуации.
- Ты никогда не нарушишь своих принципов и не поменяешь свое мнение; упрямый, бескомпромиссный, категоричный
- Всегда увлекался музыкой, что в последствии стало твоей работой
- Всегда ищешь способ найти деньги на съемную квартиру, девушку, даже если этот способ незаконный
- Твои родители считают тебя проблемным ребенком, из-за твоего хулиганства, воровства и упрямости. После того как ты бросил университет, на который с трудом устроили тебя родители, вы перестали общаться. Ты не чувствуешь вины по этому поводу
Кем приходится:
Люди считают, что мы совсем друг другу не подходим. Ты - бросил университет, мелкий воришка, живешь ночью, от заката до рассвета, порвал все связи с родными. А я же наоборот - такая папина дочка, учусь в престижном университете, такая маленькая и хрупкая, по сравнению с тобой, днем учусь,а ночью зубрешка. Но видимо, противоположности притягиваются. Ведь мы не случайно встретились взглядом в клубе, где ты был ди-джеем. Ты посветил мне трек, а потом мы выпили по стакану текилы. Потом ты проводил меня до дома, вел себя как джентельмен, отчего я даже не могла подозревать о твоем прошлом. Наверное, именно тогда ты завладел моим сердцем, а я твоим. Нам с друг другом очень хорошо, легко. Впрочем, как и всем влюбленным.
Дополнительно:
- Этот персонаж по акции - action vol.5 "family or nearly so a family"
- Не против кроссполов, главное интересная игра
- Буду любить и лелеять :D
P.S.После регистрации сразу в ЛС

0

8

Имя:
Brendon Murphy-Брендон Мёрфи
Внешность:
Ash Stymest-Эш Стайместhttp://uploads.ru/t/T/L/6/TL6U2.jpgили же Charlie McDonnel http://uploads.ru/t/K/O/8/KO8Rr.gif

О персонаже:
Сын богатых и знатных родителей.С самого детства не мог усидеть на месте,и с возрастом это не изменилось.Бесбашенный ,у этого парня в голове есть тысяча и одна идея,как весело провести время.И как правило,его вечеринки всем надолго запоминаются.Но вообщем -то,парень он добрый,за друзей и тех,кто ему дорог будет стоять горой.К учёбе относишься серьёзно,учишься хорошо,и что самое главное,учиться тебе нравиться.В 15 лет вы с с друзьями группу,где ты поёшь и играешь на гитаре.Музыка одно из главных твоих увлечений,ты хочешь связать с ним жизнь.(можете добавить что нибудь от себя).
Кем приходится:
Я знаю тебя с самого детства.С малого возраста мы были с тобой рядом,нам никогда не было скучно друг с другом,мы дни напролёт бегали и носились,и нам ничего не было нужно.Я считала тебя своим старшим братиком,ты меня своей младшей сестрой,которую всё время опекал,чему я вовсе не сопротивлялась.Но прошло время,и я стала смотреть на тебя не только как на друга.При взгляде на тебя появлялось какое то непонятное и странное чувство,которому я не знала названия.А ты же стал вести себя со мной холодно и отчуждённо,у тебя появилась своя компания и новые друзья,которые не вызывали у меня особого доверия.И в один из самых обычных дней мы очень сильно поссорились и разошлись,ненавидя друг друга.Вскоре,в круговороте забот,мы позабыли друг о друге.Но,видно судьба соблаговолила так,что мы встретились вновь,на рок-концерте.Сначала я не узнала тебя,но всё же,подсознательно почувствовала,что это ты и засунув свою гордость куда подальше,подошла к тебе.Ты был приятно удивлён увидев меня....и спустя мгновение,куда-то улетучилась та детская обида.А потом мы гуляли по ночному городу,болтая обо всём и ни о чём,смеялись над глупостями.Тогда ты взял меня за руку.Я помню твою тёплую ладонь,которая приятно согревала мою озябшую руку.Мы кормили друг друга мороженным.И именно тогда поцеловались.Просто мне захотелось почувствовать,каковы на вкус твои губы...ну а ты был не против.Потом,опьянённые алкоголем и свежим ветром,мы пошли ко мне домой.Родителей дома не были и потому вы совершили небольшую глупость.А точнее переспали.Но от этого,наши отношения только укрепились.Я поняла,что люблю тебя,и ты признался мне в том же чувстве.Я  иногда ревную,но всё же знаю,что даже если у тебя есть знакомые противоположного пола,ты всё равно любишь меня.
Дополнительно:
Хотелось бы хорошие посты и активность.)Не берите персонажа на 1 день.Желательно без кросспола.Сразу после регистрации в Лс,знакомиться.)
ICQ 606-457-114

Отредактировано Martina Lockwood (2012-02-02 23:01:32)

0


Вы здесь » SALISBURY » БЕСПЛАТНЫЕ ШОКОЛАДКИ » action vol.1 "we need you"