SALISBURY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALISBURY » БЕСПЛАТНЫЕ ШОКОЛАДКИ » action vol. 7 "students"


action vol. 7 "students"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройдя по этой акции вы получаете:
Три плюса в профиль
Гарантированное место в квесте
Любовь администрации

Возможно сменить внешность, возраст, имя или факультет, но предварительно согласовать с АМС.

0

2

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/39480234.png

Имя: Karmen Haly|Кармен Хэйли
Факультет, курс: Искусств, 4.
О персонаже: Эта девушка вторая по известности после Элизабет Вайнтингтон. Её троица девушек за это недолюбливает. Кармен, как любая стерва немного нагловатая и обладает прекрасным умением кокетничать. У нее есть возлюбленный, но девушку это совсем не останавливает. Она изменяет молодому человеку у него перед носом, но парень не хочет в это верить, а Кармен этим умело пользуется.
Внешность: Elsa Hosk

0

3

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/9842243.png

Имя: Элизабет Вайнтингтон|Elizabeth Vintington
Факультет, курс: Философия, 2
О персонаже: Кто из университета не знает Элизабет? Эту леди знают все. Она не богата, не очень умна, но за что-то её любят и ученики и учителя. Она простая в общении, добрая и довольно скромная, какими нельзя назвать её подруг. Будем надеяться, что она изменит их. Хотя, с её характером, она вряд-ли кого-нибудь изменит.
Внешность: Barbara Palvin

0

4

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/9348023423.png

Имя: Jennifer Youger|Дженнифер Янгер
Факультет, курс: Психология, 3
О персонаже: Дженни и Элизабет лучшие подруги, они вместе снимают квартиру, вместе ходят по магазинам, вместе посещают клубы. О них даже ходят слухи, что девушки эти совсем не традиционной ориентации. Но это не так, ведь у Дженнифер есть жених, а девушки - двоюродные сестры. Правда, об этом никто не знает, да и рассказывать они не хотят. Ведь Дженни абсолютно не похожа на Элизабет. Ни внешностью, ни характером. Джен не такая белая и пушистая, как сестра, а наоборот, она пытается учить людей жить по её правилам.
Внешность: Emily Broving

0

5

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/434235.png

Имя: Helen Emving|Хелен Имвайдинг
Факультет, курс: Медецина, 2
О персонаже: "И она будет людей лечить!" - говорят преподаватели, при виде Хелен. Да, с выбором профессии она явно не угадала, и девушка это прекрасно понимает. Да и заниматься ей некогда, в отличии от её подруг Дженнифер и Элизабет. Ей интереснее каждую ночь проводить в клубе, каждую ночь с новым возлюбленным, а на утро говорить:"Зачем же я столько пила? Ай, ладно, не пойду я сегодня в университет".
Внешность: Evan Rachel Wood

0

6

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/32904823.png

Имя: James Tellmine|Джеймс Теллмайн
Факультет, курс: История, 3.
О персонаже: Джеймс Теллмайн это и есть жених "университетской дивы" Элизабет. Но парень абсолютно не похож на свою невесту. Он играет на гитаре в рок-группе, красит глаза и подкрашивает волосы в черный цвет. Но внешность, это лишь костюм, которым парень пытается обратить на себя внимание. Ведь он всего добивается сам. Парень был воспитан в детском доме, но в отличии от многих своих товарищей, он смог поступить в университет.
Внешность: Jared Leto

0

7

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/39824.png

Имя: John Tellmine|Джон Теллмайн
Факультет, курс: Филолог, 3.
О персонаже: Главная проблема университета - Джон Теллмайн, это и есть брат Джеймса. Уже несколько раз вставал вопрос об отчислении этого молодого человека из университета. Настоящий бунтарь, именно он лидей той рок-группы, где играет Джеймс. Ну а Джон играет на барабанах и поет. Его мало интересует учеба, для него это всего лишь повод доказать людям, что он может не только бить по барабану, но и учиться, хотя вторым он явно не занимается.
Внешность: Shannon Leto

0

8

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/834203432.png

Имя: Daniel Prenston|Даниель Пренстон
Факультет, курс: Факультет точных наук, 5.
О персонаже: Даниель человек, который знает, чего он хочет. Он точно знает, что окончив университет, он пойдет работать учителем в школу, но его сестра и жена точно против этого. Дэн уже давно задумывается об уходе из семьи, но недавно его жена объявила, что ждет ребенка. Что же это? У Даниеля и его жены будет ребенок или же это просто одна из попыток жены оставить Даниеля в семье.
Внешность: Jared Padalecki

0


Вы здесь » SALISBURY » БЕСПЛАТНЫЕ ШОКОЛАДКИ » action vol. 7 "students"